С ДНЕМ МАТЕРИ!

Дорогие, уважаемые МАМЫ! Примите сердечные поздравления с одним из самых душевных и светлых праздников — Днём Матери! Нет никого ближе и роднее чем мама.
Быть матерью — это великое счастье и великая ответственность.
Спасибо вам, самые родные, самые любимые, за великий труд, безграничное терпение, свет души, большое, благородное сердце, за любовь и доброту, которыми вы одариваете своих детей.
Сегодня матери России едины в стремлении стать надёжным тылом, сделать все для Победы, своей любовью, конкретной помощью поддержать сыновей, мужей, вставших на защиту Донбасса, Малороссии, России.
Честь вам и искренняя благодарность, Матери России, за достойных сыновей, за героев Отечества. Мы гордимся вами! Пусть ваши сыновья и мужья вернуться с Победой живыми и невредимыми. Пусть дети несут вам, дорогие Матери, только добрые вести. Желаем вам здоровья, радости и мирного неба. долгих, счастливых лет, любви и поддержки сыновей и дочерей!
Пусть не угасает родительское тепло, согревающее нас с первой минуты. Пусть дни Ваши будут долгими и счастливыми. С Днём матери!