С праздником 8-е Марта, милые женщины!

Дорогие подруги! В преддверии Международного женского дня 8 марта примите искренние поздравления с Днём весны и добрых надежд!
8 марта — это не только праздник, это повод оценить достигнутый прогресс, осознать проблемы в женской повестке, призвать к позитивным изменениям и по достоинству отметить женщин, которые добросовестно трудятся на благо родной земли, вносят вклад в расширение возможностей самореализации женщин: обеспечение благоприятных условий для сочетания домашних и производственных обязанностей, повышение профессиональной и социальной активности, более полное раскрытие и интеллектуального и творческого потенциала.
Спасибо вам за то, что делаете мир добрее, щедро отдавая свое душевное тепло и самоотверженную любовь к родным и близким, к ближнему, к Отечеству.
В час испытаний, когда Россия отстаивает свое право на свободное, достойное будущее, ваша мудрость и терпение, забота и любовь, весточки добра, несущие тепло родного дома, вселяет в наших бойцов уверенность в правоте ратного дела, укрепляют стойкость, веру в собственные силы, в Победу!
Пусть этот день приумножит лучшие традиции женского движения: энергию созидания, гражданскую и социальную ответственность, стремление строить сильную, процветающую Россию.
Пусть 8 марта станет символом равенства и развития, мира и единения, доброты и великодушия!
Благодаря вам, дорогие подруги, остаются незыблимыми ценности, украшающие нашу жизнь — семья, любовь и верность, красота и доброта. Вы несёте радость и гармонию, мир и спокойствие.
Пусть радует вас весенние солнце, согревают улыбки и тепло родных и близких, сбываются все мечты и замыслы! Единства и сплоченности, мира и процветания нашему общему дому — нашему Отечеству, нашей России.