День Любви ,Семьи и Верности

Семья, любовь и верность — неизменные истинные ценности, которые остаются на все века. Эти чувства всегда были в России свято хранимы, были не только идеалом, но и нормой жизни. Супружеская верность и любовь, счастье полного единения и доверия друг к другу, верность и любовь матери и отца к своим детям и радостное служение семье — самое дорогое наследство, которое дети хранят всю жизнь и передают своим детям. Будем же верны традициям, духовному наследию наших предков! Семья, тепло домашнего очага, уважение старшего поколения — неиссякаемый источник жизненной силы и морального здоровья нашего общества. Пусть этот День укрепит нашу любовь, откроет наши сердца для истинной любви и созидания, укрепления и восстановления семей, традиционных семейных ценностей. Будем бережно хранить любовь и верность, всегда, во всех испытаниях и искушениях, преодолевать все трудности, беды и сомнения нашего непростого века ради сохранения семьи, Отечества. И сегодня, в дни испытаний, любовь, верность, жертвенность, стремление сохранить семью, детей, дом, связь с историей, устоями и традициями придают нам силы и веру в Победу!
Региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» Светлана Мусаева поздравила семьи партийных активистов с Днем семьи, любви и верности.
Она подарила билеты в цирк семьям партийцев-волонтеров, которые возят гуманитарную помощь на передовую нашим бойцам, а также родственникам участников СВО, которые одновременно являются активистами партии.
У детей осталось много ярких впечатлений от циркового представления!